Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » О музыке » Эмо


Эмо

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Anti
Оригинально...

0

32

Эх злые вы, уйду я от вас. А реально, тру-эмо очень-очень мало. Я знаю только 1. Но они есть!

0

33

iNC0GNiT0 написал(а):

Тру-эмо

это как?
насчет гопников - эмо дети, бля, но у них есть вот такие вот друзья, поскольку это в настоящее время не сабкультура
а отзванивалась на звезде девушка брата флажка - "нижегородского тесака"

Отредактировано Casual (2007-04-09 21:12:05)

0

34

Да ,да так и сделаю ...........
Вот кто бы говорил  ?  кто тут мне недавно совсем плакался и ныл каждый вечер говорил  что  всё у тебя ху......  мож я ИМО ?

0

35

Casual написал(а):

девушка брата флажка

а у флажка есть брат??не знал!!он тоже фашист??хотя если у него девушка эмо??!!!Хм......

Freak.com написал(а):

Вот кто бы говорил  ?  кто тут мне недавно совсем плакался и ныл каждый вечер говорил  что  всё у тебя ху......  мож я ИМО ?

Настя!!!!!ты такая наивная!!!!!я же прикалывался!!!!))))))нельзя быть такой наивной,жизнь такое гавно,что наивным в ней нет места!!!

0

36

да у флажка пол кавказа родни и в горах третья половина живёт

0

37

флажок на концерте девушек с пола поднимал!!!..когда всякие пьяные уроды мошили и  на нежных созданий кидались!!

0

38

~№x~
А еще он фашист подумаешь!!
Главное что он поднял на концерте пару девок,у него работа такая следить за порядком в зале!Я правда всей ситуации не знаю,НО,одно доброе дело(поднять девочку),не закроет множество налетов на обычных людей,просто за то что у них цвет глаз не тот!!Он нацист  и по моему это уже об всем говорит!!!

0

39

Wolf написал(а):

Это не путь. Это лишь одна из попыток представителей молодежи найти себя и самоутвердиться, когда это произойдет уже не понадобится кем-то быть. Путь, ребят, это нечто другое. Путь - это так скажем, отношение к жизни в целом.

Назывй это как хочешь.Суть то одна

0

40

Тем более пути бывают разные

0

41

Фсе таки я не могу понмать этих эмо... Вот че они ходят и стоунт... пошли бы и зарезались тогда уж если их жизнь напрягает... Они же только и грят что "жизнь дерьмо!"... а так бы  нам было лучше и им легче... Но так как они ето не делают это еще раз доказывает их слабость... А вообще в большинстве своем эмо полные пи***сы и л0лы... Они ничего не сделали када им пьяный фанат(их было всего 4 фаната) поджигал челку 1 эмарю, а азтем облил другую телку пивом... хатя этих имариков набралось челов 15... Гыы...

0

42

Фсе таки я не могу понмать этих эмо... Вот че они ходят и стоунт... пошли бы и зарезались тогда уж если их жизнь напрягает... Они же только и грят что "жизнь дерьмо!"...

невстичал неодного такова)

Они ничего не сделали када им пьяный фанат(их было всего 4 фаната) поджигал челку 1 эмарю, а азтем облил другую телку пивом... хатя этих имариков набралось челов 15... Гыы...

полное уебанство с той и сто стороны

0

43

Snakelp написал(а):

невстичал неодного такова)

А ты почаще на улицу выхади...

Snakelp написал(а):

полное уебанство с той и сто стороны

Мля я поражаюсь какие мы правльные..... Памоему уебнаство быть такими уебанами как эмо...

0

44

xD

0

45

http://keep4u.ru/imgs/b/070508/278704dcd5166f8130.jpg Вот это супер мега тру Эмо,все остальные не тру!!!Вы только посмотрите какая челка,какое грусное лицо,какие проколы!!Вах))

0

46

Anti полюбому тру-эмо, а какие эмоциональные усики...

0

47

Anti
послушай..обалденно..вот этот эмочеГ мне нравится

0

48

Блин.. Эмо не эмо...  Эмо культура есть, безусловно... Но никто ж не виноват что всякие гопы лезут туда.. да и во всю альтернативу в целом..  Блин каждый второй альтер или эмо)))

0

49

Jane в эфире))
ты трушная....)))

0

50

:lol: Anti
А то))  :lol:

0

51

Я эмо ненавижу. Смазливые уроды. Особеднно пацаны. Они своим бабским видом позорят весь мужской род!

0

52

Рядом с солнцем
да ладно?)) :lol:

0

53

Рядом с солнцем написал(а):

Я эмо ненавижу. Смазливые уроды. Особеднно пацаны. Они своим бабским видом позорят весь мужской род!

нда...... с любовью ты к ним.... однако не стоит судить по внешнему виду....

0

54

А мну как то всё пох!_)

0

55

По-моему все такиэмо-плакуны. Они такие индивиды, которые ноют все время себе под нос, что у них всё хреново, занимаются саможалением. Эт неправильно как то. Неужто они такие слабаки, что опустились до того, что жалеют себя САМИ вместо того чтоб помочь себе.

0

56

AntihristSuperstar написал(а):

По-моему все такиэмо-плакуны. Они такие индивиды, которые ноют все время себе под нос, что у них всё хреново, занимаются саможалением. Эт неправильно как то. Неужто они такие слабаки, что опустились до того, что жалеют себя САМИ вместо того чтоб помочь себе.

сколько раз я уже ето слышал.. прям все заладили одно и тоже.. но вот убейте меня.. ниодного подобного эмокида я невстречал...
везение? или...

0

57

Наверное везение. Есть пару знакомых, которые свиду себя так нормально, весело живут, на во многих их действия(а особенно когда они одни) видно, что они плачутся сами себе. что у них жизнь=говно. И это вместо того, чтоб помочь себе!!!!

0

58

В чём заключается собственно культура эмо?
В эмоциональности?? Бред какой то..
В том, что ты оделся во всё черное(розовое и д.р) сделал грусную мину на морде и сфоткался в печальном месте?
В том, чтоб быть модным позером?
Или в том, чтоб неотставать от моды?
В том, чтобы грустить?
В том, чтобы одежда выражала твои эмоции?
я нихрена непонимаю культуру эмо, кто нибудь, объясните!!!!

0

59

Тимур, ты бы вместо того, чтобы базарить об эмо русский учил, тебе поступать... А вместо того, чтобы глазки красить и рыдать, я лучше буду бабки зашибать и с девушкой сэксом заниматься... все остальное фуфель...

0

60

"бабки зашибатm"  это что значит?

0


Вы здесь » Абстиненция » О музыке » Эмо