Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » О другом » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Элинка
нет не зашивать!!!если дырка до 10мм,затягивается со временем....а если больше то лишнее просто отрезают!!и то когда ухо одрябнет,к старости...есть люди у которых рак уха,то им верезают часть уха,у туда ставят тонели...вот так вот!!

Отредактировано Anti (2007-05-21 00:05:55)

0

32

ну и будет она с дырками заростающими в ушах ходить..или с ушами обрезанными)) эх..дело ваше.. :pardon:

0

33

Anti
Мну рассказывали, что там кожу покругу обрезают, если долго ходил с тоннелями, чтоб новые клетки образовывались - заростает и нет даже следов.

0

34

Jane в эфире))
главное не видеть этого...

0

35

Не ну это дело?
Правдо уши слегка подфотошопили

Отредактировано Phantom (2007-05-31 12:37:45)

0

36

Nox
ага
Phantom
да все остальное тоже..

0

37

Приввв....Nox и Anti.
Не пирсинг эт круть!!!!!!!И тонельки у Anti клёвые. А у мну нос проколот и индастриал в ухе .
Единственное чем плох пирсинг эт когда  могут выдрать его как мне один раз в Москве в клубе точка вырвали из брови серьгу , потом один раз индастриал с одной стороны дернула девочка волосами своими так что в хряще  можно сразу было тонель вставить на 5 мм  а потом я вот вставила индастриал в другом ухе. кстати Anti видел как мну др ухо прокалывали.......

0

38

Freak.com
и тебе привет..редко ты здесь появляешься

0

39

Nox
ты ничего не понимаешь,у нее шнур от модема сдох недавно и ей было лень его купить...представляешь?!!

0

40

Anti
мда отлично

0

41

А по мойму тока уши и нос.

0

42

Freak.com
а я нос прокалывала аж 2раза..один раз проколола,вштырило мне вставить другую сережку...вытащила,а вставить не смога)дырка заросла..Другой раз когда проколола,легла спать..Прсоыпаюсь,а у меня сережка на подушке лежит,и кровят из носа..)))такой ппц
а денег то скока перевела,я же в салоне блин прокалывала!!!!

0

43

У мну проколото 2 уха - 5 дырок в сумме, бровь, язык и собыраюсь губу и переносицу

0

44

я вот седня нос проколола..Инкогнито уже видел

0

45

К женскому пирсингу +1 к мужскому -999999

0

46

аа..проколите мне..эм..Инкогнито,чё колоть?..

а я тонель тяну терь..)))))))))..с нуля)

0

47

Давай язык. Потом опробуем))))

У меня уже четвёрки...

Но это только пока...

0

48

Бррррр :/

0

49

блин...масяяй..у меня стержень не проходит!!..ушко нереально боит..если читаешь форум позвони и пожалей меня...я прям такая дурочка(((...так больно АЙ ай АЙ

0

50

:lol:

0


Вы здесь » Абстиненция » О другом » Пирсинг