Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » Core » [Amatory] [Melodic Metalcore/Alternative]


[Amatory] [Melodic Metalcore/Alternative]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

13 октября 2006 года вышел на свет третий альбом группы. Два года участники группы шли к написанию своей собственной книги – «Книги Мертвых» — именно так называется новый релиз одних из лидеров современной тяжелой сцены России. Каждая песня — словно страница, в которой музыканты пытались найти ответы на главные вопросы. Открыть тайны противоречий и парадоксов, которые постоянно встречает каждый из нас. Жизнь – это бесконечная череда черного и белого, без этого контраста мир не был бы таким ярким и живым. «Книга Мертвых» — сочетание характерной для [AMATORY] агрессивности, драйва, энергичности, жесткости и одновременно с этим мелодичности. На альбоме гармонично сочетаются самые разные по настроению и содержанию песни, делая альбом удивительно цельным и разноплановым. Запись альбома была плотной и интенсивной. Три месяца группа безвылазно провела в студии (DDT Studio и Apollo Studio), сделав лишь один небольшой перерыв на тур по крупнейшим летним музыкальным фестивалям – Эммаус, Red Alert и Нашествие. Из записанных двадцати треков для альбома музыканты отобрали двенадцать. Выход альбома предворил сингл «Преступление против времени», на котором вышел клип на одноименную песню, снятый совместно с Extreme Video. [AMATORY] продолжили сотрудничество с датским продюсером Jacob Hansen, чтобы добиться идеального звучания «Книги Мертвых». Это не первый опыт работы с западным продюссером – Jacob Hansen также руководил записью во время работы над альбомом «НЕИЗБЕЖНОСТЬ». Кроме того, в качестве инженера записи на «Книге Мертвых» выступил Юрий Смирнов, работавший с группой и над предыдущим альбомом. [AMATORY], группа года по версии RAMP-2005, отметила в этом году свой пятый день рождения. За пять лет существования группа ни разу не останавливалась в своем развитии. Шаг за шагом [AMATORY] берет новые и новые вершины на пути вверх. Этот коллектив из Санкт-Петербурга – желанный гость на многих концертных площадках страны и ближайшего зарубежья! «…ребята из [AMATORY] преданы своему делу и сфокусированы на работе…» — отозвался о группе Jacob Hansen, саундпродюсер двух последних альбомов. На счету коллектива уже три полноформатных альбома, а также DVD и несколько синглов. В 2006 году у группы открылся официальный фан-клуб,где поклонник зовется бридером (breeder) и для каждого приготовлен эксклюзив. Но музыканты не собираются останавливаться на достигнутом – впереди их ждет полугодовой тур в поддержку нового альбома, участие в крупнейших музыкальных фестивалях, съёмки нового DVD и движение вперед – к следующим целям! В поддержку нового релиза группа совершит очередной грандиозный LIVE EVIL TOUR по России, Украине, Беларуси, Молдове и странам ближнего зарубежья.

http://muslib.ru/photos/artist/10869/30322.jpg

Начнём пожалуй.
Моё мнение, каждый сейчас знает или слышал эту группу. Тексты с каждым годом всё тупее, но всё же они мне нравятся :D

0

2

А хз я аматори слушаю редко!_) если слушаю...

0

3

Не,барыги....
1 тексты: почему то мой мозг цепляется за слова и строчки их песен....для себя в каждой песне что то нахожу: либо слова,либо музыку...мне даже кажется наоборот... точнее нет... мне кажется что из года в год тексты просто становятся более открытыми...над ними думать не надо..почти все на поверхности, в то же время они оставляют слушателю некоторую часть текстового пространства для свободного понимания и трактовки.....текст становится более доступным для #не задумывающихся# людей....
учитесь читать между строк...и вы откроите в их текстах много нового
2: качество высшего уровня!!!И ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ ТАК!!!

0

4

"учитесь читать между строк..." ну это ты уже в литературу ушла xD
Я не задумываюсь над словами, тока когда слушаю не рус. музыку. А так над текстом я считаю просто необхадимо задумываться!
А терь сосчитайте скока у меня в этом сообщение ошибок и пунктационных ошибок!

0

5

Меньше 10

0

6

БЛЛИИИИННННН!!!!
GANG, гитарист [Amatory] умер от рака печени.
Походу, концерт 12 апреля отменят... :(

0

7

Ну..я думаю тут не о концерте надо думать, а о человеке....который ушел...и ушел навсегда...безвозвратно...
Я думаю, и уверена,что вы меня поддержите, что всем фанатам и любителям сейчас надо надеятся на то,что ребята смогут играть дальше и не потеряют себя...

25 марта, в воскресение, возле Киевского моста (метро Киевская) состоятся поминки гитариста группы аматори Gang'a. Разошли это сообщение всем альтернативщикам по аське и передай друзьям. Спасибо за поддержку.
есть идея...насколько я понимаю мы все люди знакомые...чем мы хуже...я дкмаю, что нам тоже стоило бы организовать поминки...

готова выслушать все конструктивные предложения,а так же все за и против

0

8

Все в 15:00 у Чкаловской лестницы устраиваем свои поминки

0

9

Походу, концерт 12 апреля отменят...

нет нечво неотменят)

у них первые альбомы очень даже неплохие..  чем дальше тем попсовее.. (

0

10

Первые альбомы я просто обажаю, но дальше - хуже. А концерт будет. У них там вроде гитарист толи из Периметра, толи из Кувалды

0

11

когда начал слушать -нравилис потом не особо ,ну а последний альбом просто ЛАЖА , а ешё понял что они теперь Гэ тк выпускают разные синглы-для сбора денег

0

12

iNC0GNiT0 написал(а):

они взяли из Кирпичей гитариста ....)))) мля  жалко Ganga  он умер прям на моё день рождение 15 марта ...........))))))))и ваще он у них был самый клёвый

0

13

Freak.com
а помойму самый убоги)

0

14

О покойных либо хорошо, либо никак

0

15

http://keep4u.ru/imgs/b/070416/ad9bb38c01c3b622d5.jpg

Отредактировано Anti (2007-04-16 22:53:04)

0

16

Ну почему Ганг???Он был самым классным из всех......=(

0

17

а ну-ка всем рыдать в подушку!!..
мне тож оч жалко..без него они уже не аматори!!
*плак-плак*

0

18

Да оч жалко но не надо расстраиваться!!!Ни что не может длиться вечно....

0

19

Аматори класная группа. Супер! А вот Ганга действительно жаль. Хороший был парень((

0

20

Nox
ты права..без него - не то....хыхыхыыхых(99мой любимый наг..ааа....не вернуть его
но я надеюсь трагедия не помешает Амати являться одной из самых классных групп альтернативы

0


Вы здесь » Абстиненция » Core » [Amatory] [Melodic Metalcore/Alternative]