Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » О концертах » Праздник убитой ёлочной игрушки (10.01.2007)


Праздник убитой ёлочной игрушки (10.01.2007)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дата: 10 января 2007 (Среда)
Время: 17:00
Место: Rocco

Участники фестиваля:

JANE AIR (СПб)
7000$ (НН)
TRACTOR BOWLING (МCK)
КЛЕТКА (НН)

Состав участников уточняется!!!
Лучшие альтернативные группы страны лично поздравят с праздником.

В программе сказка с участием музыкантов, конкурсы, подарки.
Эксклюзивные выступления групп (специальная программа)
Ведущий: самый крутой DEAD Отморозок – Артем Уланов  (главный шоу–мен Кап–кан Records)

КАЖДОМУ – В ПОДАРОК КОМПАКТ ДИСК!!!

Предварительная продажа билетов в клубе «ROCCO», в сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион» до 31 декабря – 350 рублей.
С 1.01.07 и в день концерта 500 рублей

Всё было супер. Только вот Anal Nosorog - ГОВНО!

0

2

М-м-м-м не был таам, в это время я был на 2-ке, пытался проломить лёд!

0

3

Да............носороги это говно!!!!!!!!!причем редкостное.....коротенькие музыкальные зарисовочки (если это можно музыкой назвать) на произвольную тему (моть в их текстах и есть смысловая нагрузка, но разобрать слова не представляется никакой возможности) исполняется это все гроул (наиголимейшим)........но некоторым ЭТО нравится......!?!?!?!?!?!?!?!?!?
В целом концерт получился отменным........поорали, послемились (слем был нормальный....не блеск конечно....но...хоть без последствий), нахапали росписей, получили диски, пинков от охранников и с довольными рожами разошлись по хаткам....
ЖАЛЬ ТОЛЬКО АМАТОРЕЙ НЕ БЫЛО

0

4

Надо как нить с вами сходить, послемлю с вами, узнаю что это такое! Призватим дениса, я позову своих шкафов, и всё будет в поряде!

Отредактировано Phantom (2007-02-08 21:42:55)

0

5

Моя знакомая там автограф раздобыла, а у друзей - фотка с Лу

0

6

Это те фотки, которые ты мне5 дал?

0

7

Да, те самые

0

8

Прикольные кстати...

0

9

А то!

0

10

iNC0GNiT0
Эт мы))))) У на остались фотки на память))) Лу - умничка!

0

11

..коротенькие музыкальные зарисовочки (если это можно музыкой назвать) на произвольную тему

ех ты.. нечво ты непонимаешь.. ето не короткие зарисовачки а целое направление музыки пож кодовым названием grinde )) вообще понравились носороги.. поржал наславу

0

12

Snakelp
А мо вообще с носорогов ушли.. потусиле в холле...

0

13

Jane в эфире))
прально сделали..:)

0

14

Snakelp
аха))))

0


Вы здесь » Абстиненция » О концертах » Праздник убитой ёлочной игрушки (10.01.2007)