Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » О концертах » 7000$ (07.10.2007)


7000$ (07.10.2007)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дата: 7 октября 2007 (Воскресенье)
Время: 17:00
Место: Матрица

«Бочкарев», «KLE MUSIC» и «NN SOUND PRODUCTION» ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

Долгожданная презентация Нового альбома «True or Труп».

Специальные гости концерта группа «##### - 5 ДИЕЗ».

Начало в 17.00, вход в клуб открыт с 16.00

30 000 ватт турового звука «DAS».

Предварительная продажа билетов в клубе «Матрица», сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион» - от 250 рублей.
В день концерта - 400 рублей

Пресс-релиз альбома «TRUE или ТРУП» группы 7000$.

В первой декаде октября группа планирует выпустить свой 3-ий студийный альбом «TRUE или ТРУП».
Сочинение материала  началась практически сразу после выхода предыдущего альбома - «Хевибаксопопса». Самая первая композиция для этого альбома была придумана около года назад.  Подход к песням, по словам участников группы, остался именно  «баксовским», так сказать  в лучших традициях жанра. Больше саксофона, мелодичности, однако  никакого «ска» и «рэп-кора». На этом поставлен небольшой крест.  В целом альбом получился разноплановым. Нет ни одной композиции похожей на другую. В основном темповые, жесткие, бескомпромиссные, агрессивные  и  «несопливые» песни. Также в записи  участвовал струнный квартет, привнесший в звучание альбома  нечто новое и интересное.
Само название пластинки  придумал Альберт Родин, саксофонист 7000$. Как-то в одной из поездок группы, велось обсуждение  о том, кто «тру», а кто не «тру». В результате долгих рассуждений как раз и появилось это  выражение «Тру или Труп». Сама  песня   - некое сопоставление поклонника, взирающего на своего кумира и вокалиста, который смотрит на то, что же  происходит сейчас в музыке и выражает свое отношение к этому.
Вообще смысловая концепция альбома напрямую связана с личными переживаниями вокалиста и фронтмена группа - Ромы Креста.
«Мне 28 лет и я чувствую некоторый переломный момент в своей жизни: с одной стороны  во мне осталось что-то юношеское, но с другой - появились какие-то претензии к себе, требования». Песня, которая так и называется «28», как раз и  повествует об этих переживаниях. «Именно  в этом возрасте очень много погибло музыкантов... Кто-то  умер от  передоза, кто-то самоубийством решил закончить жизнь. Какой-то  срез кумиров», - рассказывает Крест. «Никто тебя не заставляет взрослеть, но это как-то физически получается. Само мироощущение меняется. ...Какая-то подростковая романтика куда-то уходит... Я не могу сказать, что это очень херово. Это нормальный жизненный процесс»   
«TRUE или ТРУП» - это взрыв и негодование  против неправильных образов и стереотипов по отношению к музыканту.
«Я не  живу  по принципу «Живи быстро, умри молодым», не по-рокерской правде получается. У меня есть еще любимое дело, которым я занимаюсь. Мне иногда даже страшно в эту во всю лавину погружаться...тусовка, рок-музыканты, запои,  постоянно быть  на грани, принимать наркотики...  А ведь это считается «тру». А если ты не такой, то ты не «тру». Почему  я должен быть тем, кем я не являюсь? ...Кого слушатели  могут хотеть во мне увидеть? Сид Вишеса может? ...И  из-за этого я  должен  дышать моментом, сидеть на игле? И все это  только ради того, чтобы показать кому-то, что я «тру»? У меня  правда другая.  Нельзя отрываться от этой земли, от реальности», -  считает фронтмен группы, « А все, что я делаю,  мне интересно в первую очередь  как акт создания культурологической единицы, как акт творчества». 
Пластинка выходит на A-ONE Records.  В поддержку альбома состоится тур по городам России. Также ждите фирменных футболок, напульсников и даже женских трусиков с логотипом 7000$, готовится как минимум 3 клипа на песни с нового альбома, которые вы сможете увидеть на канале A-ONE/

0

2

на баксво уже надоело смотреть=\\
даже не интерсено что там у них за новый материал..
а вот диезы ето святое:)

0

3

snakelp

snakelp написал(а):

а вот диезы ето святое:)

еще бы!!!!!!

0

4

оооооооооо я там буду....концерт обещает быть прикольным.....только мне вот новые песни баксов, которые я на альт есть 2 слышал не оч понравились, ну хоть бы диезы отожгли по полной

0

5

ну мну там будед, короче

0

6

ну мну там будед, короче

х)) почтишь их своим присудствием?)

0

7

snakelp
о да

0

8

хех...а я вот не иду,последнее время надоели альт.концернты....что-то на панк тянет

0


Вы здесь » Абстиненция » О концертах » 7000$ (07.10.2007)