Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » Alternative / Grunge / Nu Metal » Deform [Alternative/Industrial]


Deform [Alternative/Industrial]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Датой основания коллектива можно считать 5-ое сентября 2003 года. В этот день группа дала свой первый концерт под этим названием. Музыкальный материал коллектива на сегодняшний день сложно обозначить одним музыкальным стилем. По мнению самих музыкантов в творчестве группы присутствует и дух так называемой альтернативной музыки, дух готики и индастриала, а также банального металла.
Но, несмотря на это, сами музыканты настаивают на обосновании собственной музыкальной стилистики и имя ей – «Мёртвая романтика», как и название альбома, который в данный момент готовится.
Идеологическая сторона готовящегося альбома повествует о жизненных ценностях людей, об их идеалах и стандартах красоты, которые они сами похоронили из-за собственных низменных и уродливых желаний, скрываемые ими за маской добродетели. Борясь с так называемым “злом”, мерами насилия, люди довели Мир до исступления, пытаясь найти истину, но, продолжая порождать тех же кровавых диктаторов, что и во все времена.
Творчество группы Deform является “кривым зеркалом” для псевдо моралистов, быдла и помешанных на власти и доминировании людей. В этом зеркале они точно увидят свои собственные свиные рыла..

http://podzemka.net/images/news_06/Deform1.jpg

Мне не очень нра, но на концертах жгут)))

0

2

на концерте небыл) вокалист у них страшный как моя жизнь >.<
а так люблю))) и довольно довно слушаю их

0

3

snakelp
я бы не сказала что я давно их слушаю,но мне пох как выглядит вокалист..голос у него офигенный!!!

0

4

но мне пох как выглядит вокалист..голос у него офигенный!!!

ахуеть конечно, но ты блять неповеришь_мне тоже похуй как он выглядит, я просто констатирую факты=\

0

5

А мне вот нравицца группа DeForm, песни у них офигенные, редко было, чтобы мне абсолютно все треки нравились с альбома...так что это одна из самых любимых моих групп....так что если кто заинтересовался. заходите в группу, созданную мной на джей нете - http://deform.j-net.ru/

0

6

[Seddy_XXX]
я уже давно там..ты знаешь)))

0


Вы здесь » Абстиненция » Alternative / Grunge / Nu Metal » Deform [Alternative/Industrial]