Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » Core » Rashamba [Melodic Metalcore/Alternative]


Rashamba [Melodic Metalcore/Alternative]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Группа была образована в 2004 году в Москве. В течение первого года жизни команда занималась написанием и оттачиванием материала, поиском звука и людей, взгляды которых на музыку совпадали бы на 100%. На данный момент этот поиск завершен, но это не значит, что группа не развивается, наоборот, прогресс идет намного быстрее, когда люди четко знают, к чему стремятся.

В настоящем составе команда существует с конца 2005 года. Сегодня группа Rashamba — это 5 человек, объединенных общими взглядами и целями:

Саша «Kabz» — вокал
Алексей «Hougan» — бас
Саша «Henky» — гитара
Федор «Feu d'or»- барабаны
Саша «Vikl» – гитара

В 2005 году группа записала сингл «Слёзки». Трек вызвал огромный интерес слушателей, вошел во множество сборников и стал визитной карточкой группы.

К концу этого же года Rashamba начала работу над саундтреком к компьютерной игре Rat Hunter, в озвучке которой так же приняли участие Бачинский и Стиллавин.

18 октября 2006 года в «Лужниках» Rashamba победила на Российской Альтернативной Музыкальной Премии в номинации «Best Underground act» с огромным отрывом в смс-голосовании.

«Расстояния» - так называется дебютный EP альбом московской группы RASHAMBA. Диск выпущен лейблом "КАПКАН Records" в середине февраля. В него вошли пять убойных треков.

Все началось после полугодового поиска вокалиста. И им стал Саша "Кабз" Кабзистый. Он быстро влился в коллектив. И ребята решили начать все почти с нуля, из старых песен остались только "сука", "слезки" и "меняя себя", но они очень изменились в звучании. В короткие сроки ребята собрали еще немало материала. После чего были отобраны 5 песен для записи EP альбома. В него вошли такие треки: "Рядом с солнцем", "Расстояния", "Сука", "Тишина" и "Меняя себя". Все песни выдержаны в стиле metal/metalcore. После заключения контракта с лейблом "КАПКАН Records" - группа посетила Санкт-Петербург, где 13 февраля состоялась мини презентация диска в клубе ПОРТ.

http://en.proplay.ru/images/users/gallery/1865/149407_m.jpg

Ну собственно говоря, то что я больше всего уважаю в альтернативе!

0

2

Действительно хорошая группа. Пока неопытная, но перспективная

0

3

Да группа хорошая не спорю...Но чесно говоря мне не очень понравился вышедштй альбом.Да и альбомом это назвать трудно...Вообщем чувакам надо ещё работать и работать....

0

4

Раньше (до этого "альбома") они играли лучше. Зря они сменили вокалиста

0

5

Да уж...Не поспоришь...

0

6

Да ладно вам, ребята стараются... в поисках так сказать)))

0

7

Рубль написал(а):

не очень понравился вышедштй альбом

вообще то это и не был альбом!!Группа офигенная,эти 5 песен которые вы назвали альбомом тоже суперские!

0

8

Это классаня группа ! Вы чё?! Куда им ещё работать и работать?! Они и так молодцы! Супер ваще! А их новый вокалист лучше старого!

0

9

Какой?! Они никого не меняли. Кабз и Фёдор с самого начала в группе. По крайней мере с тех пор как они играют эмо

0

10

Рашамба - эмо? С какого дерева упал?

0

11

iNC0GNiT0
Хм...действительно,какие нах они эмо??!!

0

12

у эмо от такой музыки уши в трубочку свернутся

0

13

Они emocore. Точно. Тем более они скримят

0

14

Нифига они не эмокор! Это альтернатива - аль металл!

0

15

Рядом с солнцем
скорее с тобой соглашусь
iNC0GNiT0
ты не прав)))

0

16

Рядом с солнцем
альтернатива??хм...не..эмо имхо..хотя может последний альбом...ен слушала его

0

17

AntiEmoGirl написал(а):

альтернатива??хм...не..эмо имхо..хотя может последний альбом...ен слушала его

Раз уж на то пошло... металкор они... метал кор часто с эмокором путают... хотя почти одна фигня...

0

18

Короче забейте. Группа хорошая да и ладно

0

19

Рашамба-тоже милые,особенно "слёзки" и "сука"))

0

20

Лучшая песня - это "Рядом с солнцем"!=))))

Отредактировано Рядом с солнцем (2007-07-31 00:47:49)

0

21

А мне у них все песни нравятся!)

0

22

эмо?))) ето в каком ето месте?))

Это альтернатива

ога..)) скажи ещё ето Рок)))

аль металл!

а ето ещё шозанах такой?)))

я лично всегда считал что ето металкор..))

Отредактировано snakelp (2007-08-27 01:17:39)

0

23

snakelp написал(а):

я лично всегда считал что ето металкор..))

полностью солидарна

0

24

А мне как-то пох чё ето, главное классно слушать....
Я вообще не разбираюсь в этих металкорах,ска и т.д.

0

25

Лост!

0

26

что?

0

27

Пипец. Цитата с их сайта:

8 января 2008
RASHAMBA в поисках барабанщика
2008 год начался для группы с изменениями в составе – по причине творческих разногласий нам пришлось расстаться с Федором. Спасибо ему за свой вклад в развитие группы, за то, что долгое время был рядом. Желаем удачи в дальнейшей музыкальной деятельности!

Поэтому, сейчас мы ищем нового барабанщика.
Требования:
- возраст – от 18
- держать ритм, игра под клик
- уверенное владение карданом
- опыт концертной и студийной работы
- не привязанность к работе/учебе (готовность к долгосрочным турам)
- отсутствие проблем с алкоголем, армией
- преданность своему делу и тяжелой музыке.

Я в шоке(((

0


Вы здесь » Абстиненция » Core » Rashamba [Melodic Metalcore/Alternative]