Где взять сил? Что бы сопротивляться миру, сколько можно убивать себя, зачем? ЗА что? Когда пройдёт чёрная полоса?  Я устал мучиться, я хочу отдохнуть. Я чувствую только холод и мрак. Я хочу услышать ветер, я хочу почувствовать землю, я хочу ощутить воду, я хочу увидеть солнечный свет!!! Я устал от всего, мне надоели люди ,они скучны, я хочу уйти, но это запрещено!!! Когда, наконец, уйдёт вся грязь, когда уйдёт весь мрак, где все люди?? Я вижу только тела, где души, где чувства? Где мир? Меня бесит всё уродство мира!! Меня достало всё!!! Я хочу уйти!! Я не вижу свободу, я вижу ахиллесову пяту, где всё повторяется сначала … меня достало это!! Я НЕНАВИЖУ ЭТО!!! Я хочу жить, а не проживать,  я потихоньку умираю, разлагаясь, превращаясь в бездушное тело, не желающее думать что происходит правильно и по распорядку, всё, что называется отличной работай, я ненавижу это... Где нежность? Где любовь, может, это всё придумало человечество, что бы спокойней спать? В пустой комнате, грустно и одиноко, просыпаясь и засыпая, хочется понять себя и людей, но это невозможно, за окном дождь, холодный и противный и нет близкого человека, и ощущение одиночества убивает изнутри. О господи, самое страшная участь понять, что ты одинок, что друзья далеко, а ты один. В мрачной пустой комнате, темнота поедает.
Сон во тьме…кошмары...одиночество…надоедливый плеер…голоса…холод…тьма, просыпаясь снова в холодном поту, подхожу к окну, грязь и темнота, редкие машины проносятся, в голову лезут бредовые мысли, может быть я схожу с ума? Нет, всё в порядке, нужно спать…ворочался ещё час, Нет, я точно схожу с ума, в голове хаос, мысли про всех, кого помню, ужас, я на самом деле не такой уж и добрый, нужно воды, прохладная вода освежила сухое горло… болит голова, мысли не прекращают идти, воспоминания, проблемы, учёба, сколько всего… что ж всё завтра, что со мной происходит? становится страшно и душно, нужно успокоиться и уснуть, нет! Нет, не могу, ещё воды, беру исписанный блокнот и ручку…пытаюсь, что-то писать… чушь… хуже не может быть, со злости выбрасываю блокнот. Смотрю в окно, и вижу чудо, первый снег, большими белыми шариками падает на землю, на сердце становится легче, тьма уходит, а проблемы забываются, хватаю куртку и выбегаю на улицу, холодный свежий воздух, белый снег, как же это прекрасно. И тьма, и грязь, и глупые предрассудки, и мысли, всё это уничтожил император зимы – снег. Бесконечная радость переполняет меня, как же легко, как же легко жить без груды мыслей в себе... я зашел в дом, повесил куртку зашел в тёмную комнату, и лёг… через минуту я уснул…

Отредактировано Caesar (2008-01-09 11:10:14)