Дата: 5 апреля 2008 (Суббота)
Время: 17:00
Место: Рекорд

УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!!!
5 апреля в к/ц "РЕКОРД" товарищи Нижегородцы смогут посетить Колхоз вечеринку вновь. На этот раз нас посетят
Equal Minds Theory со своим туром ...WRONGER THAN WRONG TOUR... а так же на вечеринке будет плясать Nonna Mordukova со своим EP "Счастье Мое Я Здесь И Жду Тебя"

На дискаче будут:

Nonna Mordukova (Мск)

Летом 2005го года в маленьком подмосковном городе Троицке, в гаражном комплексе новая десна в одно воскресное утро местные водители были удивлены дикими криками и шумом доносящимся из гаража номер 120. На просьбы заткнуться или хотя бы орать потише ребята не реагировали. Через 2 года, летом, в том же подмосковном троицке, на open-air фестивале, группа смогла отыграть всего 5 минут, дальше выступление было остановлено из-за беспорядков перед сценой и заявлениями группы что "все мусора козлы".....за эти два года группа выросла из грайндкора с эффектами до чего-то самостоятельного и цельного, ребята стали старше, через очень многое прошли вместе....итогом всему стала маленькая пластинка, которую группа презентует в скором времени. EP "Счастье мое я здесь и жду тебя" записано в течение полугода на двух разных студиях.
Оно состоит из двух пластинок, довольно-таки разных по звучанию, по смыслу....как и участники группы, все очень разные, но вместе, это что-то единое целое, на концертах превращающееся в единый организм предельно эмоциональной и откровенной музыки.

Equal Minds Theory (Мск)

Группа собралась в сентябре 2005 года в городе Норильске, Красноярский край. Все участники команды играли на тот момент в разных коллективах, с разными направлениями (от панка до дет-метала). То, что со временем стало ЕМТ изначально было общим сайд-проектом.
Выступать группа начала на следующий месяц после начала репетиций. Первые выступления по сути состояли из результатов сыгрывания команды и разных накопившихся идей участников. Но с первых же выступлений ребята выработали ту сумашедшую динамику живых исполнений, которая до сих пор является неотъемлеммой
частью группы.
К лету 2006-го, после года упорных репетиций, двух сольных выступлений и множества выступлений на локальных фестах, было решено перебраться в Москву, т.к. дальнейшее развитие группы было возможно только там.
В марте 2007-го группа записала свой первый ЕP "Hell Is Other People", и презентовала его в клубе План Б в мае.
В данный момент группа работает над написанием материала для своего следуещего релиза.

For You.Earth (НН)

Solar Scorch (НН)

+ SPECIAL GUEST FROM AVTOZAVOD
Genetic Art (НН)

Внимание! Также на мероприятии вы сможете приобрести сборник "Screaming Nation", который вышел на лэйбле "Trust Records" всего за 100р. а так другие диски от "Osk Records"

ПРЕДПРОДАЖА: 150р. в день, на месте