Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » Флудильня » Что есть жизнь?


Что есть жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Жизнь = Совокупность несвязаных событий, рано или поздно приводящих человека к смерти :swoon:

0

2

Жизнь есть всё, без жини нет не чего!

0

3

Жизнь - это 2 компакта с Half-Life

0

4

жизнь - это то чем вы занимаетесь,когда не можетезаснуть
Френ Лебовиц

жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас абсолютно другие планы
Джон Леннон

жить - это тоже, что любить: разум против, здоровый инстинкт - за
Сэмюэл Батлер

0

5

А стоит ли говорить о жизни?Может надо просто её прожить?

0

6

О ней стоит говорить. Это очень важная тема

0

7

о ней стоит говорить, тока тогда когда ты её прожевёшь!)

0

8

"то, с чем ты не должен расставаться по собственному желанию" верно подмечено, респект кесси +1 на счётчик!)

0

9

Жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились................

0

10

но они тоже ведь прошли)

0

11

И что дальше? Всё проходит. Ничто не вечно

0

12

Жизнь = говно!

Пойду полачу в углу

0

13

А вообще жизнь = сублимиция либидозного начала.

0

14

Злобный критик написал(а):

Пойду полачу в углу

кого ты лачить собрался,плинтуса что ли...??)))

0

15

Не  трожь Плинтус, великая группа!

0

16

Ты вообще, слышь, что не плачешь, сейчас слезы ронять будешь!

0

17

Ребят, для разборок идите во флудильню. Мы здесь о высоком, а вы о плинтусах

0

18

Кто ещё что думает о пл... э-э-э о жизни)

0

19

Эх

0

20

Знаешь...
Чем больше думать о том, что есть жизнь, тем меньше остается времени, чтобы жить))
Потому что жизнь - это практика, это конкретная вещь, не терпящая лишних слов. Потому что слова без дела - ненужная теория.  Слова - это вода.
И если жить хорошо, то и жить больше, чем говорить о жизни.

0

21

... Полностью с тобой согласен!

0

22

Лично я считаю,что жизнь - это иллюзия,в которой человек борется с самим собой,а когда это получается,он умирает..Ну а раз жизнь иллюзия,то она и обман есче..короче,Жизнь - ГОВНО!

0

23

Мир есть сгусток энэргии, а жизнь есть обмен ею между энэргетическими существами! Смерь есть пордолжение жизни вне оболчки, энергии!

0

24

Очень хорошое определение жизни дал товарищ Энгельс. Сейчас полностью не вспомню

0

25

:(

AntiEmoGirl написал(а):

Жизнь - ГОВНО!

тоже так считаю!!(без комментариев)

0

26

Anti
Ну и правильно,ведь если поподробнее рассмотреть жизнь со всех сторон,то...канешна она  далеко не сахар

0

27

Давайте отойдём от принятых норм жизни-говна. Определяйте её как-нить иначе

0

28

iNC0GNiT0
Жить в собственной иллюзии не прикольно,поэтому жизнь говно..

0

29

AntiEmoGirl но ведь можно её поржить хорошо! Например набраться знаний, найти нормальную работу которую ты будешь любить, жиниться завести детей, выучить детей доставить им радость и т.д. И всё время совершенствовать и совершенствовать себя!
Я конечно не говорю что всегда всё будет хороша, жизнь всегда обарачивается спиной! Но прожить впринцепе можно нормально!

0

30

AntiEmoGirl написал(а):

Жить в собственной иллюзии не прикольно

наоборот прикольно,но я так не могу,я не могу закрывать глаза на все что меня окружает,а меня окружает почти одно говно!!!=>Жизнь говно!!

Phantom написал(а):

но ведь можно её поржить хорошо! Например набраться знаний, найти нормальную работу которую ты будешь любить, жиниться завести детей, выучить детей доставить им радость и т.д. И всё время совершенствовать и совершенствовать себя!

я не скажу что я очень взрослый,мудрый и с опытом жизни!!!!но так и хочется сказать,ты так еще мал,ты так много не понимаешь!!!и рассуждаешь как ТРУ обыватель!!!Потребляй работай сдохни!!!вот твой лозунг!!!
а совершенствование,не сможешь ты совершенствоваться,здесь,да вообще если ты или твои идеи отличаются от общепринятых,то готовся что тебя будут ломать,очень сильно и жестоко!!

0


Вы здесь » Абстиненция » Флудильня » Что есть жизнь?