Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » Alternative / Grunge / Nu Metal » ##### [Alternative]


##### [Alternative]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Краткая история группы:
Витебск - очень неплохой, но стандартный, в общем-то, белорусский город. В первой половине восьмидесятых прошлого века - демографический взрыв, который забил бетонные коробки одинаковой конструкции орущими младенцами. Семьдесят процентов новорожденных, достигнув совершеннолетия, нашли себя в ПТУ, боксерских залах и бутербродных за стаканом дешевого вина. Проведут за этим занятием всю жизнь, в перерывах избивая прохожих, старыми, но крепкими ботинками.

Оставшиеся тридцать процентов младенцев орали в ноту. Демографический взрыв принес немного пользы, хорошие люди есть еще в нашем городе. Детишки подросли и занялись делом. Не всем хватило на стакан вина, но кто-то купил книгу, кто-то набор красок, а кто-то гитару. Таким образом, к началу века образовалась все-таки культурная прослойка, способная заниматься творчеством. Понятно, что все эти люди не могли не знать о существовании друг друга. Они знакомятся, тусуются, занимаются совместными проектами. Подобным образом в сентябре 2001 образовалась команда # # # # #, играющая альтернативный метал.

http://muslib.ru/photos/artist/11726/43828.jpg

Женк - вокал
Valosh - гитара
Ckrang - бас-гитара
СерП - гитара
Грэгор - барабаны
А.Д. - сцена
Дэрэк "Лжедмитрий" Васильев - звук

Как вам? Мне нравится только пара песен

0

2

мне нравиться у них фсё=)
белорусцЫ жгут!

0

3

Да, это точно

0

4

одна из единственных груп ,играюших мазафаку, которую я люблю
я незнаю групп играюших в таком стиле!!!
так что жду новый альбом!!!

0

5

Сладкий яд - клевая песня

0

6

А мне нравится Куча Мыслей в голове

0

7

Голова без лица - Рулез!

0

8

В общем много у них клевого....это же диезы

0

9

Лично мне тока две песни нравятся: Тебе, Детка и та, которая с волынкой из последнего альбома...

0

10

Walrus
других ты наверно и неслышал))

0

11

snakelp
:lol:

0

12

Во истину реальная группа!!!!А как парни мочат на концертах!!!!Просто зашибись!!!

0

13

Snakelp
ашибаисся!
слышал, просто меня в основном их творчество не вдохновляет..это в принципе и понятно, я не альтер!

0

14

Не буду спорить...у каждого свои интересы...

0

15

Дааааааааааааа.... Диезы на концерте жгуууут....... Убойная вещь.......

0

16

PROvakator
ваистину

0

17

Диезы  - молодцы)))  Мне особенно нравиться первый альбом - отличная вещь!

0

18

да оба альбома отличные)

0

19

диезы.......они рулят, мне особенно нравяцца песни - сделай из б**дей людей, с**а февраль, ощути настоящее, куча мыслей воове, вообщем прикольные у них песни, тока вот последняя их песня - два ангела не особо зацепила...чё их на ска стиль потянуло

0

20

да нормально) скакор какой то) на концерте она звучит иначе... вообщем  диезы рулят)

0


Вы здесь » Абстиненция » Alternative / Grunge / Nu Metal » ##### [Alternative]