Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » Alternative / Grunge / Nu Metal » 7000$ [Alternative/Punk-rock]


7000$ [Alternative/Punk-rock]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Группа 7 штук баков появилась на свет 12 июня 1999 года.

Название позаимствовано из словаря, который прилагался к книге рэппера Ice T «The Ice Opinion», подаренной «Кресту» Мошем Кханом (Mosh Khan), вокалистом Fun Da Mental:

«G’s — thousands; one G — is one thousand dollars».

На русский это переводится как: «G’s — штуки; одна G — это одна штука баков».

Нынешние участники
Рома «Крест» — вокал
Альберт Родин — саксофон, вокал
Иван Игнатов — гитара
Юра «Семиштукин» Баланов — бас
Дмитрий «Седой» Крупин — барабаны

http://static.diary.ru/userdir/4/2/3/8/423876/18700243.jpg

TRUE ИЛИ ТРУП

http://forum.friends.nnov.ru/photoplog/images/12614/1_02267.jpg

Сочинение материала началась практически сразу после выхода предыдущего альбома – «Хевибаксопопса». Самая первая композиция для этого альбома была придумана около года назад. Подход к песням, по словам участников группы, остался именно «баксовским», так сказать в лучших традициях жанра. Больше саксофона, мелодичности, однако никакого «ска» и «рэп-кора». На этом поставлен небольшой крест. В целом альбом получился разноплановым. Нет ни одной композиции похожей на другую. В основном темповые, жесткие, бескомпромиссные, агрессивные и «несопливые» песни. Также в записи участвовали струнный квартет и трубач одной нашей дружественной группы, привнесшие в звучание альбома нечто новое и интересное.

Само название пластинки придумал Альберт Родин, саксофонист 7000$. Как-то в одной из поездок группы, велось обсуждение о том, кто «тру», а кто не «тру». В результате долгих рассуждений как раз и появилось это выражение «Тру или Труп». Сама песня - некое сопоставление поклонника, взирающего на своего кумира и вокалиста, который смотрит на то, что же происходит сейчас в музыке и выражает свое отношение к этому. Вообще смысловая концепция альбома напрямую связана с личными переживаниями вокалиста и фронтмена группа – Ромы Креста. «Мне 28 лет и я чувствую некоторый переломный момент в своей жизни: с одной стороны во мне осталось что-то юношеское, но с другой – появились какие-то претензии к себе, требования». Песня, которая так и называется «28», как раз и повествует об этих переживаниях. «Именно в этом возрасте очень много погибло музыкантов… Кто-то умер от передоза, кто-то самоубийством решил закончить жизнь. Какой-то срез кумиров», - рассказывает Крест. «Никто тебя не заставляет взрослеть, но это как-то физически получается. Само мироощущение меняется. …Какая-то подростковая романтика куда-то уходит… Я не могу сказать, что это очень херово. Это нормальный жизненный процесс» «TRUE или ТРУП» - это взрыв и негодование против неправильных образов и стереотипов по отношению к музыканту. «Я не живу по принципу «Живи быстро, умри молодым», не по-рокерской правде получается. У меня есть еще любимое дело, которым я занимаюсь. Мне иногда даже страшно в эту во всю лавину погружаться…тусовка, рок-музыканты, запои, постоянно быть на грани, принимать наркотики… А ведь это считается «тру». А если ты не такой, то ты не «тру». Почему я должен быть тем, кем я не являюсь? …Кого слушатели могут хотеть во мне увидеть? Сид Вишеса может? …И из-за этого я должен дышать моментом, сидеть на игле? И все это только ради того, чтобы показать кому-то, что я «тру»? У меня правда другая. Нельзя отрываться от этой земли, от реальности», - считает фронтмен группы, « А все, что я делаю, мне интересно в первую очередь как акт создания культурологической единицы, как акт творчества».

Жанр: Alternative/Панг-рог
Размер: 62Мб
Качаство: 256 Кб/с
Год: 2007

Трэклист:
1. Пот и Кровь
2. True
3. Все Мои Страхи
4. Раб
5. Марш Одного
6. Катафалк
7. Допинг
8. Царапин Стыка Судеб
9. Брешь
10. 28 (Lost Angels)
11. Song Для Пессимистов

СКАЧАТЬ - http://files.nnoff.ru/119M4TZWQDVA/7000__-_TRUE.rar

Именно с этой группы я начал слушать альтернативу. Мне они очень нравятся. Стараюсь не пропускать концерты с их участием

0

2

Хе-хе-хе.А я ниодного и не пропустил!!!!Группа зашибательская!!!!Мне оч нравитца!!!

0

3

Скоро следующий

0

4

Клевая группа такая..))И еще в добавок нижегородская,этим стоит гордиться

0

5

Мы и гордимся. Скоро на их концерт пойдём. Всё с нами?

0

6

iNC0GNiT0
Везет,а я в этот раз снова в ауте

0

7

Да лан те не переживай ещё сходишь!!!У них любоё концерт это нечто!!!

0

8

Ну так все равно..обидно(

0

9

йа иду

0

10

Давай вместе? :)

0

11

snakelp
Да ты на все ходищь..везет тебе)

0


Вы здесь » Абстиненция » Alternative / Grunge / Nu Metal » 7000$ [Alternative/Punk-rock]