Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » Alternative / Grunge / Nu Metal » BlindRage [Alternative]


BlindRage [Alternative]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Коллектив любит эксперименты, все музыкальные предпочтения различны и отличаются координально друг от друга... обьеденяет одно - страсть к музыке.
Коллектив образова 12 мая 2005 года, особой исторических сведений нет... просто близкие друзья занимаемся либимым делом.
Участники коллектива
Иван Черников "Фриман" - гитара
Алексей Легостаев " Леший" - ударные
Володя Пристайло - бас, вокал
Лев Храмилов - гитара, вокал

http://www.zvuk.nnov.ru/photo/albums/2006/04/06/103.jpg

Это группа с моей улицы. Они классные ребята. И играют классно. Только похоже что после недавних событий группа перестала существовать. Это произошло после недавно прошедшего дня рождения IQ150. Леший (барабанщик) сорвался. Этому предшествовало ещё много всяких неприятностей

0

2

слышал их 1 раз на коком то концерте... но непомню нефига)

0

3

iNC0GNiT0 написал(а):

Леший (барабанщик) сорвался.

а че сним!!???не хотелось бы что бы они расспались!!!!правда без Левиного вокала :/ ......по моему,весь кайф этой группы был в Левином вокале!!!

0

4

Да уж поздно! Они распались

0

5

iNC0GNiT0
Такие чуваки рульные,жаль Витек ушел..

0

6

Странно а мне этого жирдяя не жалко,вот Левин вокал,да,это другое дело!!

0

7

AntiEmoGirl
он не сам ушёл его почти выгнали!!!
Anti
лёва уже не поёт у них другой вокалист!!!

0

8

killer
ну я как бы это и написал,что мне жалко его вокал!!

0

9

Anti
никого не жалей!!!

0

10

killer
Так это и обидно..такой рульный чел был

0

11

AntiEmoGirl
и чего он умер а жизнь продолжаетса канешна обидно за него но что поделать уже ничего не измениш

0

12

Да......жалко его,нехера было петь антифа тексты,тем более в душе,живешь все таки на автозаводе!!!вот его фашисты пропалили и зарезали,а здал его Витек,за то что его из группы выперли!!!вот казел!!!(про Леву и его вокал)

0

13

killer
Так все равно...=)уже не так круто без него там

0

14

жестокие люди!!!...мна мне правда жалко группу...а у них были большие шансы!!!...

0

15

~№x~
не жалей,они наши конкуренты,причем очень серьезные!!!очень!!!да мы вообще отстой!!!))))

0

16

А как всё хорошо начиналось...

0

17

УРРААА! Они снова вместе

0

18

iNC0GNiT0
:friends:  ^_^

0

19

вместе то они вместе,но без Левиного вокала это уже не то...
ЗЫ хотя на гитаре он играет также офигенно как и гроулит...

0

20

Anti
АХА)))))

0

21

бедный Лева,нужно было голос беречь,хотя у него вроде какая то болезнь...вообщем оч жалко!

0


Вы здесь » Абстиненция » Alternative / Grunge / Nu Metal » BlindRage [Alternative]