Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » Alternative / Grunge / Nu Metal » Jane Air [Alternative/Nu-Metal/EmoCore]


Jane Air [Alternative/Nu-Metal/EmoCore]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это четыре человека, которые задались целью отделить негатив от тяжёлой музыки. Новое слово в роке или просто модная волна? Ещё 5 лет назад, про этих скромных парней из рабочих районов С-Петербурга не знал никто. Один за одним покорялись клубы. И вот уже они играют со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Therapy?) и собирают тысячные залы в Питере и Москве, а в одном из самых культовых клубов С-Петербурга они уже традиция: 4 года подряд они играют 1 января закрытый концерт для своих друзей в клубе Молоко. За это время Jane Air выпустили 2 альбома и мультимедиа-сингл на песню Junk, давно ставшую народным хитом. Их последний альбом с одноименным названием “Jane Air” стал самым покупаемым диском на лейбле Кап-Кан за 2004 год.

http://muslib.ru/photos/artist/10909/49809.jpg

Альтеры деформировались до эмо. Остаётся лишь вспоминать былое

0

2

несказал бы что до эмо)
для миня остаються лутшеми=)

0

3

Но всё равно стиль изменился

0

4

Группа зашибись!!!!Вы тока прислушайтесь к этому слову..."JUNK"!!!!

0

5

джанк - это полный мусор

0

6

Снака прав!!Песня эта уже у каждого гопа..((не прикольно..мен вот МэриДжейн нравится

0

7

iNC0GNiT0
нда..... Изменился.... Но мы ведь помним как усе начиналось)))))
AntiEmoGirl
ахаа))))) Мне тож... мне вообще ток 2 песни с нового нраваться))) Это любовь и Мери Джейн))))

А кто был на последнем Концерте?

0

8

йа был)))

0

9

Snakelp
И как тебе?  :)

0

10

ну я непропускаю концерты джэнов у нас:) так что скажу что всё было как всега у них  - просто супер:))

0

11

Snakelp
ага, правда ребята малясь бухие были))

0

12

ну малясь ето  слишком мягко сказано.. они же в хлам были))

0

13

Jane в эфире))
Бурзик на микрофоне висел...
Корень зажОг! :rofl:

0

14

В этом и есть по моему фишка ихних концертов

Отредактировано Рубль (2007-06-06 00:30:52)

0

15

Мне группа нравится

0

16

Група нереально крутая, вот тока глядя на солиста такое осчусчение, что он с минуты на минуту копыта откинет, как ходячий труп))

0

17

Caesar написал(а):

вот тока глядя на солиста такое осчусчение, что он с минуты на минуту копыта откинет, как ходячий труп))

да ладно тебе, бурзик моя мечта просто=P

0


Вы здесь » Абстиненция » Alternative / Grunge / Nu Metal » Jane Air [Alternative/Nu-Metal/EmoCore]