Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » Alternative / Grunge / Nu Metal » Психея [Alternative/Cybercore]


Психея [Alternative/Cybercore]

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

«ПсихеЯ» Появилась в Кургане (Западная Сибирь). Росла и мужала там же. Билась за место под солнцем среди засилья рокеров, heavy и death металлеров и прочей музыки прошлого столетия. Сначала в одном гитарно-шумовом составе, а потом (и поныне) в совершенно другом - компьютерно-гитарно-шумовом. Собрал оба эти состава (первый - 96 г., второй - 98 г.) основатель и идейный вдохновитель ФЕО.

Завоевав на родине довольно широкую популярность среди ценителей альтернативной музыки , переиграв в куче городов Урала и Сибири и имея на своем счету несколько побед на всяческих музыкальных фестивалях, Психея решила передислоцироваться в Питер - стать европейской группой. Сказано - сделано.

В феврале 2000 года Психея врывается на клубные (и не только) площадки города. Срубая наповал своей безумной смесью самых разных музыкальных направлений и бешеной энергией живых выступлений, Психея довольно быстро находит свое место среди лучших альтернативных команд, а самое главное - находит своего зрителя. И в силу того, что Психея выступает с группами самых разных музыкальных стилей - Zdob si Zdub, Наив, Чайф, Пикник, Кирпичи, Король и шут и др., на концерты Психеи собирается публика из самых разных молоджежных тусовок.

За год постоянных выступлений в Питере, Москве, Минске и других городах, Психея снискала восторженные отзывы таких музыкантов, как Ай-Ай-Ай (Tequilajazzz), Михаил Борзыкин (Телевизор), Всеволод Гаккель, Сологуб (Деаdушки) и др. Успели затусоваться с Fun da Mental, Soulfly и стать обладателями единственного русского чела, игравшего на басу с Biohazard, то бишь Slesar'я. А также успели затусить с группой Korn на премие RAMP'2005...

http://muslib.ru/photos/artist/7866/48669.jpg

Очень прикольная группа. Гремучая смесь электронной музыки и альтернативы

0

2

имеено с них начал слушать исключительно русскую альтернативу.. 5ый год уже= )

0

3

Мне очень нравятся слова, точнее их смысл

0

4

Да мне тоже слова нравятся....Хотя трудно понять че они орут там...но потом все же поняла

0

5

Да они и не орут особо то

0

6

Первый раз мне показалось,что орут..бывает)

0

7

отличная группа!!! Родоначальники Российской альтернативы! :)

0

8

Родоночальники...хм...а разве Психи, Аматори и Джейны не вышли из одного проекта? они вроде все альтернатива...ну почти все...

0

9

Элинка
ага)))) Но только, психея начинали раньше - аматори и Джейн Эйр как добавочный проэкт.
читала 4 волну? :)

0

10

нет...к сожалению.. :sorry:

Отредактировано Элинка (2007-05-16 16:59:12)

0

11

Элинка
Отличная книга))))) Читала уже 3 раза... :)

0

12

даш погонять как нибудь)  :)

0

13

Да без Б))))) Хоть завтра)))

0

14

Качественная такая группа получилась у них. О многом поют они. Хоть и сама игра у них не вполне на уровне, но текста просто супер. Лучшая на мой взгляд альтернативния группа России

0

15

AntihristSuperstar
наканец-то))))))))))))))
умный чел..)))))...тьмявк тя за ЭТИ меткие слова))

0

16

Стараюсь) Продолжали бы они своё творчество, не зачахли бы как большинство групп. Тагды бы это была легенда такая, как Kiss и Ozzy Osbourne в своё время.  Ты давно их слушаешь?

0

17

AntihristSuperstar
знаешь..слушаю их недавно потому как раньше это была супер популярная группа и мне не хотелось слушать то что все -казалось коммерческим...а щас-нра..))..но думаю жить фео не долго осталось :pardon:

0

18

Ну а где же оптимизм? Хотя наркотики ещё и не таких людей губили. Вот был у меня знакомый...))

0

19

AntihristSuperstar
надеюсь тебя лично это не коснулось

0

20

я отрицательно к наркотикам отношусь. Очень отрицательно.  Ты кстати не слушала Мерелина Менсона? А то я тут новый форум открыл...

0

21

AntihristSuperstar
оч оч его лублу

0

22

А что то говорят на счёт того, что у Психеи новиы альбо вышел. Это правда? А то какие то противоречивые слухи ходят на этот счёт.

0

23

AntihristSuperstar
я не знаю..но я уверена что если он  и есть то раньше осени мы его не услышым.))

0

24

И то наверное правда.  Читала книгу про их творчество? Ну там не проних именно а про альтернативу вообще.

0

25

AntihristSuperstar
да*четвёртая волна*..мне стиль автора не понра...да и воообще всё оч предвзято..вотЪ..имхо..мона  ии лучше сделать

0

26

Но все равно приятно, что хоть кто то, кому за 20 хвалит такую музыку, Остальные её не понимают, даже не вслушиваются.

0

27

AntihristSuperstar
остальным просто не зачем её уже понимать..они прекрасно знают все закоулочкижизни..это ни к чему пороой бывает
да и к тому же представь своих родителей слушающих подобное..тебе это странным не покажется??

0

28

Зато взаимопонимание какое!!

0

29

AntihristSuperstar
вряд ли...имхо

0

30

А что кстати так народу мало тут? Не сезон?

0


Вы здесь » Абстиненция » Alternative / Grunge / Nu Metal » Психея [Alternative/Cybercore]