Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » О музыке » Панк-эстетика


Панк-эстетика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну. Тема о панке, как об огромном пласте культуры, повливяшем на многие поколения людей и, можно сказать, изменивший мир.
Так что же такое панк по вашему? Протест с социальными нормамии, нонконформизм и борьба за независимость мысли или просто способо выпендриться закомплексованных людей?

0

2

Панк это навсегда!!!

0

3

Я хоть и альтер, но хорошо понимаю что панк очень сильно повлиял на жизнь, особенно во время перестройки. Жаль что теперь панк уже не такой какой он самом деле

0

4

Я тоже думаю что панк музыка это совсем уже и не протест вовсе...Да я не спорю что ещё остались те которые пытаются что то сочинять неординарное но таких единицы.

0

5

Можно говорить о панке с 2 точек зрения... Т.е. позерской типа:
-вечно бухой
-ободранные вонючие шмотки
-нежелание работать
-обсирание всего того чего у тебя нет
-валяние в памойке
все это хрень помоему... с этой точки зрения и особо к панку(в моем понимании) не относитсо...
С другой стороны это отношение ко всему, к миру, к окружающим, способность мыслить особенно, нестесняццо своих чувств,состояния(как физического, морального, так и материального)...
Т.е. мне вот например нравиццо ходить в разодранных и заношенных джинсах патаму что мне так удобно, и мне похуй как на меня будут сматреть када я буду стоять с бодуна в магазине покупая кефир в растянутой майке и в драных скейт-шузах... И также мне пофигу как на меня буит смареть гопота када я лезу (трезвым) купаццо голышом...
Панк это либеральный взгляд на общество... Это мышление человека и его поведение... Но я также считаю что не стоит забывать о правилах приличия в опрел. ситуациях и местах...

0

6

PROvakator
Антоша,а помнишь в минипанковском че было!!!!какие времена!!Эх!!Punk's not dead!!хой!!Эх!!Эх!! :(

0

7

Да уж да уж.... Гыгы.... Вот ето было да..... Жаль что счас нету.... скока народу собиралось... хех... О ржал недавно... ыыы.... Шли по двору с другом... в матрах 30 в стороне навстречуу шли 5 типа панков-пионеров, так ети недоноски нас рэпаками обхамили, и прошли, во бля... Ладно хотя бы на нас прыгнули чтоли так нет, тока в спину крикнули... Хех... ну и пионерия пошла...

0

8

2PROvakator:

Просто мы, Антон, становимся старше))
И мини-панки это, видимо, пройденный этап уже.
Но было весело. Эх, сам иногда с ностальгией вспоминаю...
Особенно тогда, кога тебе на гитаре две струны порвали. Тот вечер особо помню.)))

0

9

Wolf написал(а):

кога тебе на гитаре две струны порвали.

да....даа......я помню,причем басовые,один человечек песню пургена играл!!))))

0

10

Anti написал(а):

человечек

Человег!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

0

11

Да круто было! те еще временна))... хех... но все таки круто что это было!) не многим удается такое сделать)

0

12

Панки это не люди. Панки это панки! Панки против всех! Против государства! Панки делают что хотят, где хотят и им на это насрать. Их вечный девиз: Панки хой!

0

13

Рядом с солнцем
ХОЙ!!!ХОЙ!!!ПАНКИ ХОЙ и PUNK'S nOt Dead!!!

0

14

ХХХОООЙЙЙ!

0

15

Рядом с солнцем
я не панк!а ты? :)

0

16

я альтер панк. А вообще слушаю всё кроме репа,хип-хопа,рнб,транса,попсы и эмо.

0


Вы здесь » Абстиненция » О музыке » Панк-эстетика