Абстиненция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абстиненция » О музыке » Калифорнийский панк и поп-панк


Калифорнийский панк и поп-панк

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Может ктонить подскажет ченить послушить из этих стилей? Просто чето нового захотелось.... А ваапсче у мя есть Blink 182, The Offspring, SUM41, Billy Talent, Green Day... Падскажите ченить...

0

2

Послушай,нашу Нижегородскую группу "Паразиты"!!!очень классный калифорняк!!!а еще они антифашисты,песни с последнего альбома даже со смыслом,ну и то что ты написал тоже прикольные группы!!!

0

3

Fall out boy - самый реальный этот ваш попрок или просто ПОПСА,,,

0

4

AntiEmoGirl написал(а):

просто ПОПСА,,,

Попса=популярная музыка!!!
так вот исходя из этого вся мазафака включая Аматори(будь они не ладны)5диез,джаин аир,тоже попса!!у людей разные вкусы!!

0

5

Anti
А я про попсу в плохом смысле этого слова....

0

6

Anti
По идее, ты прав

0

7

AntiEmoGirl
Ну если это попса... Просто на самом деле это профессионалы, которые хорошо за это получают и им нравиццо свое дело... Помоему лучше слушать проф. "Попсу" чем недоделанный анлерграунд с хреновым качеством звука, интсрументов и голоса.
ИМХО.

0

8

AntiEmoGirl
И кстати... Так для справки Fall Out Boy ето эмо. Нормальное хорошее эмо без скрипов всхлипов и розовых стрингов.

0

9

Нет ну я просто поражаюсь этому беспределу! То Буллеты эмо, а теперь попсовых Фоллаут бой эмо обазвали! Куда катится мир...... товарищ Провокатор - если "хорошее эмо без скрипов и всхлипов" - то это УЖЕ НЕ ЭМО!!!!!
Ибо эмо это ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ(ПЛАКСИВЫЙ, ВСХЛИПЫВАЮЩИЙ, называйте как хотите!!!! всякий плаксивый СКРИМИНГ И ГРОУЛИНГ(чего в Фолл аут бой не наблюдается совсем!!!!!)

Нет ну  может сначала почитаем что нить про то, в чем смысл эмо вообще, а потом уже будем туда все группы макать?  :)  :)

Вывод - FOB - именно средней попсовости калифорнячок, который кстати крутят по MTV... ^__^

АнтиЭмоГерл - я с тобой...хотя бы по этой теме))))

0

10

Хм...кстати мне понравилась песня I write sins not tragedies...группа Panic! At the Disco похожа на MCR чем то...хотя назыается панком(хыыы), а так попсня, но мне нрав.. ^_^

Отредактировано Элинка (2007-05-09 21:28:17)

0

11

Мухахаха..... Барышня, я про Буллетов вообще ничего плохого не сказал, НО! ФОБ ето емо, и то что зарубежное емо не похоже на наше аля Скотч(хоть ето и емокор но все же), Оригами Неверсмайл и все такое, то ето не значит что оно таковым не является... И если считать крутым и НЕФОРМАЛЬНЫМ только то что не крутят по телеку, слушая порой очень калльный андерграунд, то я вам сочувствую... Вы отталкиваетесь от идеи не быть как ВСЕ, но приэтом сами не замечая этого, становитесь как все. Лично я за КАЧЕСТВО музыки, и если их крутят по МТВ то это показатель их проффесионализма, а не попсовости. ГЫ...

0

12

PROvakator
эмо??ну не знала даже,вроде это эмопанком называлось..мне только одна песня нравится...

0

13

Развели полемику....ехх..поехали... :)

Ты не прав. во первых - про буллетов я говорю  в целом.. уже не помню кто там называл их эмо, и к тебе это мож и не относится. Лан. Забыли.
Во вторых - про Мтв - зря сказала...может и не к месту. Признаю.
Теперь по порядку: вы как не пытайтесь - не докажите мне что Фоллаут Бой - эмо. У каждого свое мнение. Мое пусть останется при себе. Оригами - НЕНАВИЖУ....)) это так, к слову)))
ХМ...калльный андеграунд - что вы назовете сим? пример плз
Объясню: ФОБ сейчас играет у любой гламурненькой девочки на мобильном....это ли не назвать попсой? Популярной музыкой, которая всем нравится? Не люблю я их и все. Что так взъелся-то ))
Не быть как все? а кто этого не хочет)) и чем же я похожа на остальных? каждый индивидуален по своему...

Последняя строчка - ладно, так и быть. согласна.

0

14

PROvakator
Элинка
а по-моему про МТВ правильно сказано..там и System of a down крутят/крутили...а йа их оч люблю...и Korn крутили...да много чего..Для них MTV пройденный этап

0

15

Элинка
AntiEmoGirl
Ну воть и харашО!)... па рукам)... All we need is love)

0

16

Вот кстати Оригами на MTV не крутили, а без того попса....=(так что не все,что на эмтиви затерто

0

17

Раньше по МТви вообще было много альтернативы....а теперь....( у меня даже A one нету....=( приходится по утрам вскакивать чтобы Бис тв смотреть...))

подсела на Alexisonfire....вокал ахерительный...кто нибудь слышал?

0

18

Элинка
Знакомая ситуация!)

0

19

Элинка
слышала..имхо вокал не очень да и музыка легковата

0

20

легковата? ну я расслабляюсь....по мозгам не бьет жесткими рифами..)  у всех разные вкусы собсно) Rough Hands - клевая песня....

0

21

Элинка

Элинка написал(а):

ФОБ сейчас играет у любой гламурненькой девочки на мобильном....

Ахаа! Да у них все подряд играет.. и аматори и Деблан... и Оригами... так это ж тру) :lol:

0

22

:help: Мдааа...была свидетелем...как две ципочки перебирали ножками и дрыгали ручками под Джанк и ЧБ дни... я плакаль...

0

23

Элинка
АХА! Я над такими глумиться люблю

:lol:  такие оффцы... ржунимагу))))))

0

24

Элинка
ну вот по мне лучше потяжелее

0

25

AntiEmoGirl   :cool:  понял)

Джэйн в эфире - глумиться? у меня шок от увиденного...на глум уже не хватает.... я прохожу мимо с глазами полными тихого ужаса и тяжко вздыхаю...:blink:
Надо привыкнуть наверное...   :haha:

Отредактировано Элинка (2007-05-17 15:29:08)

0

26

Элинка
Ха)) Привыкай, хотя мода на все енто уже по-тихоньку спадает)))

0

27

Не, не думаю...)) пока держится)  вдруг на тяжеляк перейдут скора....?  :bye:

0

28

Элинка
Ой.. вот это ужо страшно! :swoon:

0

29

Jane в эфире))
да лана ка..все норм,ничег острашного..

0

30

Элинка написал(а):

Мдааа...была свидетелем...как две ципочки перебирали ножками и дрыгали ручками под Джанк и ЧБ дни... я плакаль...

Разьве только девочки альтернативно одетые могут слушать данную музыку?! Глупость какая то! Мне интересно, а как ты начала слушать альтернативу? С Джанка? Или Чб? Или другой затёртой до дыр песни? Слушают-и бог с ними! Вдруг понравиться. Подумают, ещё музыки такой у подружек возьмут.

Элинка написал(а):

Не быть как все? а кто этого не хочет)) и чем же я похожа на остальных? каждый индивидуален по своему...

))))))))))))))

Элинка написал(а):

ФОБ сейчас играет у любой гламурненькой девочки на мобильном....это ли не назвать попсой?

Давно ли у нас гламурнинькие девочки стали определять направление(жанр)???
Хрень какая то происходит с современной молодёжью!!

0


Вы здесь » Абстиненция » О музыке » Калифорнийский панк и поп-панк